Ach was, jeder bezahlt sein Lehrgeld, das ist ganz normal. ^^
Und Bio ist nun mal teurer, wobei ich aber 12 Euro pro Kilo Pansen, auch für Bio superhappig finde.
Wieviel Kilo hat eigentlich ein ganzer Pansen? Ich weiß das gar nicht.
Ungewaschen ist übrigens prima, genau das Richtige.
Aber er stinkt übelst.
![*zwinker*](https://www.molosserforum.de/images/smilies/wink-new.gif)
...