Das Futter hab ich mal eine Zeit lang gefüttert da hieß es noch anders und wurde in solchen "Plastikmilchkannen" a 4Kilo abgegeben...ein Grund warum ich das Futter nicht mehr gekauft habe. Damals hab ich Ente und Kartoffel gefüttert und 2 Zusätze, Kosten lagen bei 46Euro/12Kilo. Damit bin ich nicht allzu weit gekommen bei 2 Hunden und da ich fast in diesem Plastikgedöns erstickt bin, hab ich es nicht mehr bestellt.
Nun kaufe ich das Futter bei
www.futter-shuttle.de Truthahn/Kartoffel(Getreidefrei) 12Kilo Sack 39,-Euro und wird 2xmonatlich geliefert ohne das ich es bestellen muß.
P.S.
Glückwunsch zum Nachwuchs!